Вопросы

Вопрос: Как ты похудела?
Ответ:

Кратко: сначала перепробовала кучу диет, даже голодала, потом пришла к правильному питанию и регулярным занятиям спортом!

Более подробную информацию о похудении в целом можно найти в моей истории похудения.

Вопрос: Что подтолкнуло начать худеть?
Ответ:

Основы в похудении известны всем, но иногда людям просто не хватает мотивации и поддержки – это действительно так! Каждый должен сам для себя решить почему ему надо сбросить лишний вес, не надо делать это для кого-то другого – надо думать о себе и своем здоровье.
Конечно же, постоянные издевательства и насмешки тоже повлияли на меня!
Лишний вес является причиной многих заболеваний, а ведь мы все хотим прожить долгую и счастливую жизнь, иметь здоровую семью!
В 14 лет у меня появилась отдышка при подъеме по лестнице – это стало последним толчком! Сейчас я могу проехать через полгорода на велосипеде и занимаюсь несколько раз в неделю в тренажерном зале, а по вечерам катаюсь на роликах, велосипеде или бегаю! Я стала гораздо счастливее и чувствую, что живу!

Вопрос: Сколько времени ты потратила на то, чтобы похудеть на 55 кг?
Ответ:

Около 4-х лет! Начала в старших классах, затем поступила на вечернее, а днем работала полный рабочий день, поэтому очень мало занималась спортом! Да и пара лет испытаний разных диет подпортили результат! Как пришла к правильному питанию и добавила регулярный спорт – все стало гораздо лучше! Если бы сначала знала столько о продуктах, питании, диетах и спорте, сколько знаю сейчас, то, конечно, похудела бы гораздо быстрее!

Вопрос: Кто-то уже похудел по твоей программе?
Ответ:

Конечно. Я уже помогла похудеть огромному количеству людей. Вы можете прочитать отзывы и благодарности в соответствующем разделе сайта. Всё это реальные люди, которые писали мне в соцсетях или на сайте. Я очень рада за всех этих девушек и горжусь ими.

Вопрос: Целлюлит. Как боролась?
Ответ:

Помогает все в комплексе:

Питание + Спорт + Массаж + Обертывания + Скрабы + Увлажнение кожи
Я и сейчас продолжаю работать над собой.

Вопрос: Что из себя представляет твой курс?
Ответ:

В своем курсе я собрала все свои знания и опыт, которые накопила в процессе похудения и работы в качестве фитнес-тренера и диетолога. Учла все свои ошибки и постаралась сделать систему, которая была бы максимально эффективна и понятно каждому желающему похудеть. Множество рекомендация и практических советов лично от меня в виде видеоматериалов и статей.

Вопрос: С чего начать похудение?
Ответ:

Мой ответ: С самой себя, с головы!
Надо решить зачем тебе это нужно, готова ли ты столько времени уделить себе, своему здоровью и внешнему виду!  Готова ли ты поменяться, стать другим человеком сначала внутри, а уже потом внешне!
Сила воли и вера есть в каждом человеке — надо ее просто найти! И надо делать это для себя, а не ради кого-то! Похудеть на самом деле очень легко – тут нет каких-то секретов или чудес – правильное питание и спорт! Надо составить рацион и придерживаться его, без срывов, зная что ты хочешь и к какой цели стремишься!

Вопрос: Какие продукты надо полностью исключить?
Ответ:

Тут все элементарно: для начала запрет на жареное, жирное, фаст-фуд! Сладкое в ограниченном количестве и в первую половину дня.

Вопрос: Спорт и все, что с ним связано!
Ответ:

Регулярные тренировки помогут не только похудеть, но и подтянуть тело, улучшить состояние здоровья! Если нет возможности ходить в тренажерный зал – есть много видео, которые помогут Вам заниматься дома, например, в видеозаписях моей группы вконтакте Change Yorself (Мотивация).

Вопрос: Правда ли надо перестать есть после 6 вечера?
Ответ:

Это миф! Надо есть часто и по чуть-чуть – это поспособствует увеличению скорости обмена веществ!

Вопрос: Питание До и После тренировки!
Ответ:

Перед тренировкой стоит поесть, но за пару часов, чтобы все успело перевариться! После тренировки в течение 30-40 минут есть блеково-углеводное окно, т.е. все съеденные вами продукты пойдут на восстановление мышц!
Приемы пищи надо рассчитывать в зависимости от распорядка дня и времени тренировки!

Вопрос: Что с питанием? На какую диету сесть?
Ответ:

Я против диет — они не нужны, просто надо придерживаться правильного питания! Любой срыв с диеты приведет к лишним кило, а правильное питание подразумевает соблюдение баланса жиров, белков и углеводов! Если знать, где что содержится, то можно рассчитать рацион и позволять себе маленькие слабости!
ВЫВОД: надо узнать что такое белки, жиры, углеводы, гликемический индекс продуктов, калорийность пищи, метаболизм! Информации предостаточно в моем курсе.

Вопрос: Сколько раз в день есть, какими порциями?
Ответ:

Питание – 4-6 раз в день, каждые 2-3 часа, сбалансированно, в зависимости от времени, вида и интенсивности нагрузок в этот день и, конечно, своих спортивных целей.
Лично у меня обычно завтрак, обед и ужин по 300-400 калорий + пара-тройка перекусов по 100 калорий! Последний прием пищи за 3 часа до сна примерно!

Вопрос: Может быть мне лучше похудеть сначала, а потом уже начать заниматься силовыми упражнениями?
Ответ:

Нет!
Если вы придерживаетесь диеты без силовых тренировок, вы вероятно потеряете много мышц. Если вы теряете свои мышцы, то скорость вашего обмена веществ снижается, что значит вы сжигаете меньше калорий, что ухудшает результаты диеты и тренировки.
Отличный способ сохранить свои мышцы и поддерживать высокий метаболизм – это регулярные силовые тренировки в сочетании с кардио!

Вопрос: Как с тобой можно связаться?
Ответ: Вот, все мои контактные данные